32:0 в пользу анонимных «голландских инвесторов»
Государственная теле-радио компания «Калининград» выпустила 32 положительных сюжета о анонимной «голландской» компании ООО «К-Поташ сервис» за 2016-2017 г, владельцы которой замешаны в мошенничестве в особо крупном размере с государственной собственностью.
Вот же парадокс! Государственная теле-радио компания с оголтелой яростью создает положительный имидж фирме, владельцы которой пытались обмануть государство на миллиард рублей. Наверное в любом другом месте это вызвало (как минимум) недоумение, но в Калининградской области это нормальное явление. При этом людей, пытающихся защитить не только свои жизненные интересы, но и интересы государства, государственная теле-радио компания старается избегать.
За 2016-2017 гг прошло не мало официальных событий с участием активистов, выступающих против строительства горно-обогатительного комбината в Нивенском, и Инициативной группой. В том числе совещание комиссии по межведомственному взаимодействию всех причастных структур с членами инициативной группы граждан и руководством ООО «Стриктум» (ООО «К-Поташ Сервис») под председательством Антона Алиханова, а так же рабочая встреча заместителя Председателя Правительства Калининградской области А. В. Шендерюка-Жидкова с депутатами окружного Совета депутатов муниципального образования «Багратионовский городской округ», представителями Инициативной группы граждан поселка Нивенское и СНТ «Румб», на котором наконец-то озвучена позиция Губернатора Калининградской области. Однако ГТРК «Калининград» не заботят такие «мелочи», их больше волнует очередной положительный сюжет о анонимной «голландской» компании, владельцы которой причастны к мошенничеству в особо крупном размере по отношению к государственной собственности.
Автор: Игорь Славский
01.03.2018
количество просмотров - 442
Для комментария войдите через любую социальную сеть: